Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанин из ревности прыгал по машине такси

10.10.2014 общество
Минчанин из ревности прыгал по машине такси

Инцидент произошел на автостоянке одного из минских ресторанов.

Успокаивать мужчину, прыгавшего по крыше автомобиля, пришлось сотрудникам ОМОН. Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

30-летний минчанин вместе с женой отдыхал в одном из столичных ресторанов. В какой-то момент супруги поссорились, в результате чего девушка покинула заведение. Добравшись до расположенной неподалеку стоянки, она подошла к таксисту, села в автомобиль и попросила доставить домой. Следом в салон подсел и ее муж. Однако уехать им так и не удалось, потому как водитель затребовал, по мнению клиентов, слишком большую оплату.

Отказавшись от услуг таксиста, мужчина ушел, а спутница осталась в автомобиле. Через некоторое время он вернулся и, предположив, что супруга заигрывает с водителем, решил по-своему наказать «соперника». Ревнивец сначала взобрался на капот авто, изрядно его помяв, а после переместился на крышу и стал по ней прыгать. Очевидцы происходящего немедленно вызвали милицию.

«Прибывшие на место происшествия бойцы столичного отряда милиции особого назначения задержали злоумышленника и передали следственно-оперативной группе. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в РУВД. Сейчас его действиям дается правовая оценка», — рассказал заместитель командира ОМОН ГУВД Мингорисполкома Александр Кашталанов.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]