Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Столичные водители смогут оплачивать парковку «Деньгами Mail.ru»

21.10.2014 интернет
Столичные водители смогут оплачивать парковку «Деньгами Mail.ru»

Для автомобилистов Москвы стала доступна функция пополнения «Деньгами Mail.ru» личного счета в системе «Московский паркинг». Об этом «Ленте.ру» сообщили в Mail.ru Group, владеющей платежной системой.

Пополнить лицевой счет автовладельцы смогут как через веб-интерфейс «Денег Mail.Ru», так и из мобильного приложения сервиса. Обновленная версия для владельцев устройств на iOS была выпущена в понедельник, 20 октября. Для пополнения парковочного счета нужно ввести в интерфейс номер телефона, на который зарегистрирован личный кабинет в системе «Московский паркинг», и желаемую сумму для перевода.

Комиссия пополнения счета через сайт составляет два процента, тогда как в мобильном приложении услуга бесплатна до конца 2014 года. Как уточнили в компании, пока неизвестно, какой будет комиссия впоследствии.

«Деньги Mail.Ru» – электронный кошелек, позволяющий оплачивать услуги мобильной связи, интернет, покупки в онлайн-магазинах, коммунальные услуги, налоги, штрафы ГИБДД и другие госуслуги, а также приобретать игровую валюту.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]