Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Группа «Kriwi» приглашает на концерт года

21.10.2014 культура
Группа «Kriwi» приглашает на концерт года

29 октября в клубе «LOFT» состоится концерт, который сможет по праву претендовать на звание самого яркого события культурной жизни столицы.

На одной сцене выступят культовая группа «Kriwi» и мастер электронной музыки Никита Васильев, сообщили charter97.org организаторы концерта.

«ClubEthno & FolkJazz группа «Kriwi» - редкий гость в Беларуси. И всегда долгожданный. После внушительного перерыва музыканты вновь приехали в Минск, чтобы представить белорусским слушателям уникальную программу. Она основана на песнях нового альбома, который сейчас активно записывается, а также старых хитах, исполненных по-новому. Фолк, этно, джаз, регги, фанк... группа продолжает свои творческие эксперименты! На этот раз, будоражащий этновокал трех профессиональных вокалисток - Вероники Кругловой, Насти Хмель и Аквалерии Володько – будет дополнен не только эмоциональным аккомпанементом профессиональных музыкантов, но и Ethno-Beatbox’ом от Дениса (Груша) Журавлева. По словам артистов, они очень соскучились по белорусской публике и будут рады поделиться с минчанами и гостями столицы теплой светлой энергетикой своих песен», - сообщили организаторы концерта.

Специальный гость концерта – новая звезда электронной музыки Никита Васильев. В сентябре этого года музыкант удостоился похвалы от первого менеджера Pink Floyd, который по достоинству оценил выступление молодого гомельчанина на международном шоукейс-фестивале Vilnius Music Week. Для минской публики электронщик подготовил специальный сет, который станет одной из изюминок вечера.

Концерт ClubEthno & FolkJazz группы «Kriwi» и мастера электронной музыки Никиты Васильева состоится 29 октября в столичном клубе «LOFT» (ул. П. Бровки, 22, Минск). Начало в 20.00.

Стоимость билетов - 150 000 столики, 200 000 бронь (+375293800010).

Фото: Facebook/Kriwi


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]