Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Poets Of The Fall заказали в Минске котлеты по-киевски

23.10.2014 культура

Всего неделя осталась до 30 октября – дня первого выступления финских рокеров Poets Of The Fall в Беларуси.

Лидер коллектива Марко Сааресто передал видеопривет белорусским поклонникам, а мы заглянули в райдер группы, чтобы узнать, будут есть и пить "поэты" в Минске.

Poets Of The Fall – самая популярная рок-группа Финляндии, авторы стиля cinematic rock. Обладатели всевозможных рекордов Финляндии по количеству первых мест и авторы лучшего финского клипа всех времен ("Carnival Of Rust") привезут в Минск свой новый альбом "Jealous Gods", который вышел всего месяц назад. С новой программой они уже успели отыграть успешную серию концертов в Финляндии, Германии, Англии и Нидерландах, сообщили charter97.org организаторы концерта.

"Привет, это Марко из Poets Of The Fall. Мы приглашаем всех вас прийти и посмотреть наш замечательный концерт в Минске. Даешь рок!" – сказал музыкант в видеообращении.

По миру группа путешествует без своего повара, полагаясь на требования райдера и добросовестность организаторов. На обед музыканты предпочитают салаты греческий и Цезарь, томатный суп с базиликом и мясную лазанью. На ужин помимо салатов музыканты в райдере для Беларуси и Украины попросили грибной суп и… котлеты по-киевски! Кстати, алкоголь Poets Of The Fall употребляют только после концерта. В списке 24 бутылки пива, 1 бутылка водки, 2 бутылки вина и 1 бутылка шампанского.

"Мы хорошо относимся к котлетам по-киевски, но раз уж музыкантам нравится славянская еда, то обязательно постараемся уже на месте сводить группу в ресторан белорусской кухни", – отметил Павел Богданович, директор по маркетингу ООО "КонцертХоллГрупп".

Между тем все билеты за столики на минский концерт Poets Of The Fall уже проданы. Остался только танцпол, который в день мероприятия будет стоить 500 тысяч рублей.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]