Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Завлекать инвестиции в Беларусь будут при помощи издания BusinessNewEurope

Завлекать инвестиции в Беларусь будут при помощи издания BusinessNewEurope

Национальное агентство инвестиций и приватизации (НАИП) заключило соглашение о сотрудничестве с изданием BusinessNewEurope, при помощи которого будет формироваться инвестиционная привлекательность Беларуси.

Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу агентства. 

"Соглашение подписано с целью продвижения Беларуси и улучшения ее инвестиционного имиджа на международной арене", - пояснили специалисты пресс-службы. 

Документ предусматривает выход ежемесячных новостных информационных бюллетеней BNE:Invest in Belarus, а также перечень различных мероприятий по продвижению Беларуси. Первый выпуск BNE:Invest in Belarus вышел 28 октября, в котором было опубликовано интервью министра экономики Беларуси Николая Снопкова, материалы по итогам проведения Белорусского инвестиционного форума в Нью-Йорке 22 сентября 2014 года, а также материалы о различных секторах экономики. 

Отметим, что издание BusinessNewEurope было создано в 2006 году группой британских журналистов во главе с редактором Бен Рисом (Ben Aris). На сегодня это медиа-компания, которая пишет про бизнес, экономические финансы и политику, охватывая при этом 30 стран бывшего Советского Союза, Балканы, страны Балтии, Кавказа, Центральной Азии и Турции. Позиционирует себя, как экспертный ресурс и источник деловых новостей.

Основные подписчики - инвестиционные банки и компании, финансовые институты и коммерческие организации, посольства, министерства, рейтинговые агентства и частные инвесторы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]