Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый год в Силичах обойдется дороже, чем в Закопане и Татрах

31.10.2014 общество
Новый год в Силичах обойдется дороже, чем в Закопане и Татрах

За отдых в Силичах придется заплатить на 350 долларов больше.

OPEN.BY сравнил цены на отдых в новогодние праздники на популярных горнолыжных курортах Беларуси и Европы. Сравнение получилось не в пользу Беларуси.

Хоть в Беларуси нет гор, это не мешает развиваться горнолыжному туризму в стране. Особенно популярными становятся курорты в новогодние праздники, поэтому бронировать места в гостиницах следует заранее. Основные горнолыжные комплексы уже выставляют свои предложения и цены на услуги. Так, на сайте горнолыжного центра "Силичи" опубликован прайс на новогодние туры: от 619 до 1998 долларов с человека. За 6 дней проживания в стандартном двухместном номере с вас возьмут 897 долларов. Программа этого тура расширенная и включает: проживание, питание, крытый каток, канатную дорогу, медицинские услуги, развлекательную программу, экскурсии.

Мы решили сравнить такие расценки с другими белорусскими предложениями, а также с турами операторов в популярные горнолыжные курорты Европы (Карпаты). В стоимость тура включены проезд, питание и виза. Расчет был также на 6 дней в двухместном номере.

Судя по всему, порой уехать в столь популярный Закопане покататься на лыжах почти на неделю стоит дешевле, чем выбраться за Минск.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]