Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фанаты «Зенита» и ЦСКА устроили массовую драку под Тверью

01.11.2014 спорт
Фанаты «Зенита» и ЦСКА устроили массовую драку под Тверью

Фанаты московского клуба ЦСКА и петербургского «Зенита» подрались на железнодорожной станции «Чуприяновка» в Тверской области.

Об этом сообщает издание «Блокнот» со ссылкой на очевидцев.

Конфликт между болельщиками, ехавшими на матч между «армейцами» и петербургской командой возник в поезде. В стычке участвовали около 150 человек.

Помощь вызванной полицейскими бригады «скорой помощи» потребовалась двум предположительно болельщикам «Зенита», один из которых получил ушиб грудной клетки, а другой сломал палец. Еще одного из участников конфликта «затолкали в багажник машины и увезли в неизвестном направлении». В розыск объявили две машины предположительно из Петербурга.

Полиция задержала десятерых болельщиков, передает РИА «Новости».

Как рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, на подъезде к платформе «Чуприяновка» сотрудники полиции, сопровождавшие электропоезд с болельщиками, заметили толпу фанатов, двигавшихся к платформе. Во время остановки другие болельщики вышли из электрички и попытались устроить потасовку. Полиция ее пресекла.

Футболисты «Зенита» нанесли поражение ЦСКА со счетом 1:0. В текущем чемпионате России «Зенит» не потерпел ни одного поражения и с 32 очками единолично возглавляет турнирную таблицу. У идущих вторыми армейцев в активе 25 очков.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]