Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Арт-директор Dozari: Я рассматриваю Минск как регион России

04.11.2014 общество
Арт-директор Dozari: Я рассматриваю Минск как регион России

Между Беларусью и Россией нет границ, считает Александр Кроитор.

Арт-директор Dozari Александр Кроитор в категоричной форме отказался отвечать на вопросы журналиста, звучащие на белорусском языке, по поводу «путинских» вечеринок.

Впрочем, красноречивый своеобразный ответ журналисты «Салiдарнасцi» нашли в одном из его недавних русскоязычных интервью.

Интервью «Как Александр Кроитор Москву на Минск поменял» он дал порталу geometria.ru.

Предлагаем избранное.

- В чем отличие московской и минской публики?

- Публика одинаковая, но до Минска все долго доходит. Сначала появляется в Москве, потом распространяется по всей России. Здесь ситуация абсолютно такая же. Я беру Минск, не как определенную страну, а как регион России. Между нами нет границ. У вас публика красивая и модная. Но Москва это Москва. Даже люди, приезжающие из Америки говорят, что невозможно угнаться за ее ритмом. Что сегодня модное, завтра может потерять интерес у всех, а кто был никем, станет какой-то мировой звездой.

Напомним, в понедельник днем негативный резонанс получила реклама мероприятий клуба, запланированных на начало ноября. В субботу в Dozari прошла вечеринка «Русским быть модно», предстоят – «Russian night». На афише в качестве рекламных образов клуб использует изображения Владимира Путина, московского кремля, матрешек и автомата Калашникова.

«Нашей Ніве» удалось дозвониться до арт-директора клуба Александра «Саунд» Кроитора, однако он заявил, что не понимает вопроса на белорусском языке и отказался комментировать ситуацию.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]