Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Делегация БАТЭ прибыла во львовский отель «Леополис»

04.11.2014 спорт
Делегация БАТЭ прибыла во львовский отель «Леополис»

Именно здесь игрокам и тренерскому штабу БАТЭ предстоит провести последнюю ночь перед поединком против донецкого "Шахтера".

Воздушное путешествие от Минска до Львова прошло в штатном режиме и заняло даже чуть менее предполагаемого часа. После выхода из самолета в современном аэропорту "желто-синие" не потратили много времени на прохождение всех формальностей и получение багажа. Уделив время охотникам за автографами, коих в зале прилетов собралось немало, дружина Александра Ермаковича погрузилась в автобус и, постояв немного в узких львовских улочках, еще через 60 минут заселилась в отель "Леополис", находящийся почти в самом центре города.

Погода на западе Украины сейчас хорошая: яркое солнце, безветрие и 12-13 градусов тепла. Наверняка сегодняшнее вечернее занятие на "Арене Львов" пройдет в приятной обстановке. На последнюю предматчевую тренировку БАТЭ отправится из отеля в 17.30 по местному времени (18.30 по белорусскому).

Она начнется в 18.30. Перед этим состоится традиционная пресс-конференция, на которой борисовчан представят главный тренер Александр Ермакович и хавбек Александр Володько, сообщает официальный сайт БАТЭ.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]