Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На выходных в Минске пройдут ярмарки

04.11.2014 общество
На выходных в Минске пройдут ярмарки

В ближайшие выходные в Минске пройдут специализированные ярмарки.

В ближайшие выходные, 7, 8 и 9 ноября, в Минске пройдут специализированные ярмарки с участием организаций потребительской кооперации и рыбная, сообщают «Минск-Новости».

По информации управления потребительского рынка Мингорисполкома, в пятницу и субботу (7 и 8 ноября) с 9.00 до 17.00 на площадке возле Дворца спорта свои товары представят предприятия потребкооперации. Покупателям предложат свежую и переработанную плодоовощную продукцию урожая 2014 года, ягоды, грибы, мясо, колбасные, хлебобулочные, кондитерские и другие изделия. Протяженность торговых рядов составит около 400 м.

Традиционно праздничную атмосферу создадут разнообразные меню объектов общепита и культурно-развлекательная программа коллективов художественной самодеятельности.

В субботу и воскресенье (8 и 9 ноября) на площадке возле комплекса «Чижовка-Арена» развернется специализированная рыбная ярмарка с участием 20 рыбхозов республики, которые без торговых надбавок будут продавать свежую рыбу и продукты ее переработки. В ассортименте карп, карась, толстолобик, белый амур, щука, форель, сом, осетровые. И на этот раз не обойдется без фирменной ароматной ухи.

Кстати, рыбные ярмарки будут проходить в административных районах Минска по выходным дням вплоть до 28 декабря. Адреса, даты и время организаторы сообщат дополнительно.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]