Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мэттью Макконахи заявил о возможном завершении карьеры

07.11.2014 культура
Мэттью Макконахи заявил о возможном завершении карьеры

По словам актера, он слишком одержим в работе.

На прошедшей в Лос-Анджелесе пресс-конференции по случаю выхода в прокат фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар» актёр Мэттью Макконахи пояснил, что сейчас каждый следующий фильм может стать для него последним в карьере. По его словам, после того как он получил «Оскар» за роль в фильме «Далласский клуб покупателей», многое изменилось, сообщает glavnoe.ua.

Актёр объяснил, что именно поменялось в его отношении к работе:

«Я рад тому, что со мной произошло за последние пару лет. Я бы сказал, что теперь я одержим тем, что в данный момент делаю. «Интерстеллар» может стать моим последним фильмом. Надеюсь, что так не произойдёт, но мало ли. Не так давно мы говорили об этом с Кристофером Ноланом. Мы обсуждали одержимость. Говорили о том, что к каждой твоей работе нужно подходить так, будто она может стать для тебя последней. Ну, или, по крайней мере, воспринимать её как одну единственную. Это отличная возможность делать всё, вкладывать душу в процесс».

На самом деле впереди у Мэттью Макконахи ещё как минимум пять запланированных картин, две из которых уже сняты, одна на стадии подготовки к съёмкам и ещё две на стадии написания сценария. Всего в послужном списке актёра на данный момент значатся 47 проектов. 


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]