Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко: Некоторые министры доработались до того, что их дети живут в США

11.11.2014 политика
Лукашенко: Некоторые министры доработались до того, что их дети живут в США

Диктатор ставит под сомнение эффективность реформ, которые проводят чиновники, чьи дети живут в США.

"Некоторые у нас министры доработались до того, что их дети постоянно живут в Соединенных Штатах Америки и обучаются там, а они реформируют нашу систему образования. Понятно, что будет от этих реформ", - сказал Лукашенко при отчете правительства, Национального банка о работе экономики за 2014 год и прогнозе на 2015 год, передает БелТА.

Лукашенко подчеркнул важность кадрового вопроса. "Я всегда заранее всех предупреждал: все будет зависеть от того, как тот или иной член правительства, губернатор, помощник напрягаются, работают и какие результаты дают. Будут результаты - будет работа. Не будет результатов - вы тоже знаете, что возможно", - отметил он.

Кроме того, правитель заявил, что никогда не играл в тайны с народом как при решении экономических проблем, так и при принятии кадровых решений. "Знаю, что накануне этого совещания и в средствах массовой информации, и в нашем обществе, понятно, кем-то специально поднимаются отдельные вопросы, чтобы услышать из моих уст ответы на них. Некоторые вопросы объективно существуют, тайн никаких нет. Я их никогда не делал, и мне нет необходимости играть в какие-то тайны с народом: от решения экономических проблем до кадровых", - добавил правитель.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]