Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Игрушечная «эмоциональная коала» обматерила британскую девочку

14.11.2014 в мире
Игрушечная «эмоциональная коала» обматерила британскую девочку

Британка Мария Брюэр (Maria Brewer) купила в магазине для своей дочери игрушечную коалу, работающую на батарейках, сообщает Mail Online. Однако когда ее старшая трехлетняя дочь нажала на кнопку, расположенную на животе коалы, игрушка издала звук, похожий на матерное слово Motherf***** (примерный русский аналог — «твою мать»). После этого девочка стала повторять это слово и ее матери пришлось объяснить ей его значение.

Мать вернула матерящуюся игрушку в магазин. По ее словам, она переживает, что другим детям могут купить подобные игрушки и они начнут материться.

Как отметил Майкл Бейтс из компании Flair, производящей игрушку, таких коал уже несколько месяцев продают в европейских магазинах и это первая жалоба подобного рода. «Поэтому мы срочно проверим партию игрушек на наличие дефектов», — добавил он.

Эта игрушка продается под названием «Эмоциональная коала». В ее описании на сайте по продаже игрушек Argos сказано, что она умеет шевелить ушами и издавать «милые звуки». «Положите что-нибудь около ее рта, и вы услышите, как она хрустит и жует», — сообщается на сайте.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]