Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

The Village изменил дизайн сайта

18.11.2014 интернет
The Village изменил дизайн сайта

У главной страницы сайта The Village изменился дизайн. Об этом сообщил на своей станице в Facebook главный редактор издания Милослав Чемоданов.

«У нас новая главная страница. Помимо другого дизайна, там еще и по-другому выстраиваются посты: сверху — не просто вышедшие последними, теперь туда попадают посты в соответствии с хитрым алгоритмом, учитывающим популярность поста и время его выхода», — написал Чемоданов.

Новости на сайте теперь вынесены в отдельную колонку слева. Остальные материалы размещены по рубрикам.

Как рассказал «Ленте.ру» сооснователь и генеральный директор издательского дома Look At Media, в который входит The Village, Алексей Аметов, изменения связаны с увеличением количества материалов. Новый дизайн он назвал более структурированным, отметив, что навигация главной страницы стала удобней. Аметов добавил, что в ближайшее время также изменится макет внутренних страниц сайта. «На этом дизайнерские доработки в этом году закончатся», — сказал он.

В июле 2014 года издательский дом Look At Media объявил об объединении редакций сайтов Hopes & Fears и The Village. Руководство издательского дома планировало из двух сайтов сделать одно издание, которое рассказывает «о самых важных событиях дня, недели, месяца и объясняет, что они значат».

Сайт The Village появился в апреле 2010 года как блог о городской жизни в рамках интернет-проекта Look At Me. Через два года он превратился в самостоятельное издание с ежедневно обновляемым новостным и аналитическим контентом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]