Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Огайо от пули полицейского скончался 12-летний подросток

24.11.2014 в мире
В Огайо от пули полицейского скончался 12-летний подросток

В американском городе Кливленд, штат Огайо, утром в воскресенье, 23 ноября, скончался 12-летний подросток, в которого днем ранее стрелял полицейский. Об этом сообщает местный телеканал Fox 8.

Инцидент произошел в субботу, 22 ноября, около 15:30 по местному времени (23:30 мск) в парке возле центра развлечений Cudell. Как сообщили в полиции, в правоохранительные органы поступил звонок с информацией о вооруженном мужчине. Прибывшие на место офицеры полиции заметили мальчика с неизвестным оружием.

Полицейские приказали подростку поднять руки, а когда тот отказался и засунул руку за пазуху, один из офицеров выстрелил ему в живот. Мальчик был госпитализирован в тяжелом состоянии в медицинский центр MetroHealth. При этом выяснилось, что пистолет у него был пневматический. Стрелявший полицейский также получил травму ноги, при каких обстоятельствах это произошло, не уточняется.

Оба офицера полиции, ставшие участниками инцидента, отстранены от службы на время расследования.

Стрельба в парке произошла в течение суток после убийства в Кливленде семи человек, включая беременную женщину и 17-летнюю девушку. Ранения также получила десятилетняя девочка. Мотивы преступления устанавливаются.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]