Минское «Динамо» проиграло ПАОКу в матче Лиги Европы УЕФА

28.11.2014 спорт

Четвертое поражение в пяти матчах потерпели в групповом раунде Лиги Европы УЕФА футболисты минского «Динамо».

27 ноября команда Владимира Журавля на «Борисов-Арене» уступила греческому ПАОКу из Салоник со счетом 0:2 (Атанасиадис, 82, 88), пишет БелаПАН.

Динамовцы потеряли все шансы на выход в следующий раунд уже по итогам предыдущего тура.

Составы команд:

«Динамо» — Игнатович, Политевич, Карпович, Веретило, Концевой, Симович, Николич, Удоджи (Яроцкий, 74), Стасевич (капитан), Адамович, Джа Джедже (Диоманде, 80). Предупрежден Веретило (76).

ПАОК — Гликос, Скондрас, Кацикас (Цавеллас, 28), Рац, Мигел Витор, Циолис, Каче, Цандарис, Перейра, Сальпингидис (Голаса, 46), Атанасиадис (капитан) (Пападопулос, 89).

Встреча соперников в стартовом туре в Салониках 18 сентября завершилась разгромной победой греческого клуба — 6:1.

Во втором матче группы К французский «Генгам» уступил дома итальянской "Фиорентине" — 1:2 (Бове, 45, с пенальти — Марин, 6, Бабакар, 13).

Положение команд после пяти туров: «Фиорентина» — 13 очков (разница мячей 10-2), ПАОК — 7 (10-5), «Генгам» — 7 (5-5), «Динамо» — 1 (1-13).

«Фиорентина» досрочно обеспечила себе место в 1/16 финала после четвертого тура.

Заключительный, шестой тур пройдет 11 декабря: «Фиорентина» — «Динамо» (начало в 23.05), ПАОК — «Генгам» (23.05).