Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как женщине вернуть мужчину в семью?

04.12.2014 общество
Как женщине вернуть мужчину в семью?

Уж сколько женщин задаются набившим оскомину вопросом: как вернуть мужчину в семью? Какие есть способы? Ключевую роль здесь играют обстоятельства, вследствие которых произошло расставание. Быть может, женщина сама создала такие условия, при которых жизнь мужчины превратилась в сущий ад? 


А, может, наоборот, мужчина оказался инфантильным романтиком, совсем не готовым к взрослой семейной жизни? В первую очередь, нужно дать себе честный и объективный ответ.

Универсальных методик, как вернуть мужчину, не существует, однако из любой ситуации можно найти выход – выгодный для вас.

Психологи советуют начать с откровенного разговора. Ни в коем случае не нужно оправдываться, или наоборот ожесточённо бросаться с обвинениями. Это ещё сильнее отдалит вас друг от друга. Также не нужно давать клятвенных обещаний, что «это больше не повторится!». Вы ведь сами в этом не уверенны, правда?

Одним из самых эффективных способов вернуть мужчину в семью является смена имиджа. Будьте сексуальной и притягательной – как только его взор проникнется вашим новым образом, он увидит в вас совершенно новую женщину, и захочет всё начать с начала.

Если ваш мужчина ушёл к другой женщине, а вам хочется его вернуть, попробуйте сыграть на визуальном контрасте. В психологии это называется «методом противоположности». Если она, так же как и вы, брюнетка, попробуйте перекрасить волосы в белый цвет. Кроме того, подберите новый парфюм и, в целом, новый стиль в одежде и макияже. Ваши метаморфозы должны быть комплексными.

Наиболее сложной выглядит ситуация, когда причиной расставания явилась ваша измена. Такое ведь тоже бывает, правда? Здесь понадобится целый комплекс действий, а также циклопическая выдержка и хладнокровие. Самое главное – вам нужно доказать ему, что искренне раскаиваетесь и считаете содеянное страшной ошибкой. Если он почувствует, что вы его любите и больше такого не повторите – есть шанс сохранить отношения.

Кроме того, психологи рекомендует изменить манеру поведения. Попробуйте примерить иные образы – например, облачитесь в загадочную, меланхоличную особу (если раньше вы, наоборот, были непринуждённой хохотушкой). Мужчина взглянет на вас по-новому, поймёт, что он вас ещё не до конца изучил. Интрига способна зажечь в его сердце новые чувства.

Как ещё можно воздействовать на мужчину? Можно, например, создать образ независимой, самодостаточной женщины, которая и сама неплохо проживёт. Психологи утверждают, что покинувший семью мужчина опасается, но при этом ожидает определённых шагов со стороны женщины.

Создайте ситуацию, при которой вы, как бы случайно, попадётесь ему на глаза. Но сразу скажите, что очень спешите, и так же мимолётно удалитесь. Вы его явно заинтригуете, и в следующий раз он уже сам захочет «случайно» с вами встретиться. Главное – не показывать свою угнётённость и опустошённость, которые, очевидно, после расставания будут властвовать над вами. Уверенная, самостоятельная, независимая женщина вызывает в глазах любого мужчины нескрываемое восхищение. Надев такую маску, вам всё будет по плечу.

И помните: раз уж взялись за возвращение любимого мужчины, доведите дело до конца. Семья для женщины значит куда больше, чем для мужчины, поэтому не упускайте своё семейное благополучие.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]