Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Безруков подал в суд на журнал «Только звезды»

15.12.2014 интернет
Безруков подал в суд на журнал «Только звезды»

Актер Сергей Безруков подал в суд на журнал «Только звезды». Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, Безруков намерен отсудить 2 миллиона рублей за вмешательство в его личную жизнь.

Поводом для иска в Измайловский суд Москвы стала статья в одном из летних номеров. По словам истца, издание нарушило его право на неприкосновенность частной жизни. Также без спроса были опубликованы его фотографии.

Суд начнет рассматривать иск по существу 16 декабря.

Ранее Безруков уже выигрывал процессы по схожим искам. Так, первого декабря 2014 года актер подал в суд на ВГТРК за вмешательство в его личную жизнь. Поводом для иска стала программа «Прямой эфир», вышедшая на телеканале «Россия 1» 21 октября.

В июне 2012 года суд обязал журнал «Папарацци» выплатить Безрукову 100 тысяч рублей за публикацию фотографий актера и сведений о его личной жизни.

41-летний Безруков является народным и заслуженным артистом России. Наиболее известные роли актера — в кино («Пушкин. Последняя дуэль», «Ирония судьбы 2») и на телевидении («Бригада», «Мастер и Маргарита», «Участок», «Есенин»).

Еженедельный журнал «Только звезды» выпускает ИД «Собеседник». Как отмечается на сайте издательского дома, «в журнале совершенно отсутствуют границы и рамки, каждая страница наполнена живой увлекательной историей со своими радостями и огорчениями».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]