Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Борис Немцов: Путин - в астрале и настроен на продолжение безумной политики

18.12.2014 политика
Борис Немцов: Путин - в астрале и настроен на продолжение безумной политики

Ухудшение экономической ситуации в России и изоляция в ближайшее время не изменят курс Кремля

Об этом заявил российский оппозиционер Борис Немцов, комментируя в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» выступление Владимира Путина на итоговой пресс-конференции.

«Пресс конференцию Путина лучше смотреть на мониторе котирововок рубля в реальном времени. Рынок гораздо адекватней реагирует, чем фанаты «Первого канала» и НТВ, - пишет он. - Пока Путин не начал выступать, рубль укреплялся на фоне дорожающей нефти. Все было хорошо. За доллар давали 58 рублей, нефть поднялась на 4,5%. Стал вещать - и рубль рухнул, а теперь болтается 61-63 за доллар. Даже дорожающая нефть ему не помогает. Путин явно - в астрале. Уверен, что все делает правильно и безошибочно. Ничего не понял, ничему не научился. Настроен на агрессию и холодную войну. На продолжение своей безумной политики. Впереди - глубокий кризис с ростом цен и обнищанием народа».

Напомним, сегодня Владимир Путин провел итоговую пресс-конференцию, в ходе которой заявил о том, что кризис в России может продлиться два года и не исключил падения цен на нефть до $40.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]