Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

iPhone 6 по старой цене раскупили в Москве за три часа

iPhone 6 по старой цене раскупили в Москве за три часа

Партия iPhone 6 и 6 Plus со скидкой в 40 процентов была раскуплена за три часа. Об этом «Ленте.ру» сообщили в компании Yota, в розничных магазинах которой в понедельник, 29 декабря, появились смартфоны по старой цене.

Вскоре после начала распродажи пользователи в соцсетях стали жаловаться на недоступность iPhone в салонах Yota. В компании не назвали числа гаджетов, которые были куплены в течение дня.

Cмартфоны iPhone 6 и 6 Plus по цене на 40 процентов ниже официальной были доступны только в розничных магазинах сотового оператора в Москве. iPhone 6 с памятью 16 гигабайт предлагался за 32 тысячи рублей, модификация с 64 гигабайтами — за 37 тысяч рублей, а с 128 гигабайтами — за 42 тысячи рублей. Фаблет iPhone 6 Plus с 16 гигабайтами памяти был доступен по цене в 37 тысяч рублей, вариант с 64 гигабайтами — в 42 тысячи рублей, а модель с 128 гигабайтами — в 47 тысяч рублей. Также продавалась старая версия флагмана Apple – iPhone 5S с 16 гигабайтами. Такой гаджет стоил 25 тысяч рублей. Все iPhone 5S тоже были раскуплены.

Yota объяснила подобную акцию тем, что компании удалось приобрести партию смартфонов по старым закупочным ценам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]