Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение на МКАД затруднено из-за нескольких мелких аварий

30.12.2014 авто
Движение на МКАД затруднено из-за нескольких мелких аварий

Несколько аварий на северо-западе Минска осложнили движение по МКАД, сообщают очевидцы.

В ГАИ двух районов подтверждают: аварии были, но незначительные. Их последствия либо уже устранены, либо будут устранены в ближайшее время. На проблемных участках дежурят инспекторы ГАИ. В Госавтоинспекции напоминают: главное — внимание и осторожность, спешка до добра не доводит.

В ГАИ Центрального района Минска нам рассказали, что в настоящее время нормальному движению на участке кольцевой мешает ДТП на МКАД в районе улицы Тимирязева. «Водителя занесло. К счастью, без серьезных последствий. Там уже работают наши инспекторы», — отметили в ГАИ. Также несколько мелких аварий произошло на внешнем кольце в районе аквапарка.

На участке кольцевой, относящемся ко Фрунзенскому району города, ситуация была также непростой, но сейчас движение восстановлено в полном объеме. «Было несколько аварий из-за несоблюдения дистанции. К настоящему моменту все в порядке, движение восстановилось, пробок нет», — рассказали корреспонденту onliner.by инспекторы.

В ГАИ рекомендуют водителям быть внимательными и торопиться не спеша. «Короткий световой день и непростые погодные условия всерьез осложняют вождение. Машин на дорогах много, все торопятся, готовятся к празднику. И для того, чтобы все успели, лучше лишний раз перестраховаться, проявить осторожность на дороге и уважение друг к другу», — подчеркнули в Госавтоинспекции.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]