Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Киркоров: «Обожаю Волшебного Кролика» (Видео)

18.12.2009 культура

При встрече с белорусским участником детского «Евровидения» Юрием Демидовичем Филипп Киркоров предрек, что этот артист еще заставит говорить о себе весь мир.

То, что Филипп Киркоров - большой фанат «Евровидения», для многих не новость. Его подопечная украинская певица Ани Лорак утверждает: «Он тщательно следит за всеми участниками конкурса, просматривает их видео в Интернете, знакомится с биографией. Знайте: людей с такой полной самоотдачей этому конкурсу я еще не видела».

Но на сей раз об участнике из Беларуси на детском «Евровидении-2009» Юре Демидовичу Филиппу Киркорову рассказала сама Алла Пугачева, пишет «Интерфакс».

- Когда Филипп только прилетел в Минск, первое, о чем он попросил, - организовать ему встречу с Волшебным Кроликом, - рассказывает организатор приезда народного артиста РФ и Украины. - О Юре он наслышан от Аллы Борисовны, которая назвала мальчика космическим, безумно талантливым и интересным юным исполнителем. Пугачева от него в восторге! Вот и наказала Бедросовичу с ним лично познакомиться.

При встрече с Юрием Демидовичем артист предрек, что этот артист еще заставит весь мир о себе говорить.

- Его феномен заключается в том, что он мальчик! И дело тут не в «Волшебном кролике», а в способностях самого Юры, - утверждает Филипп.

- Так может, возьмете его под свою опеку? - спросили журналисты.

- Оно все к тому и идет! - заверил Киркоров.

Юра Демидович в свою очередь не растерялся и попросил у великого продюсера современности его личный электронный адрес и пригласил на свой сольный концерт в Москве.

- Приду! Ты только напомни мне когда, и я обязательно приду тебя послушать! - заверил Киркоров.

Уже после встречи Юра признался, что Филипп наказал ему не расстраиваться из-за занятого на «Евровидении» 9-го места:

- Филипп Киркоров сказал: «Просто песня, с которой ты выступал, очень тяжелая для восприятия. Тем, кто не понимает наш язык, было трудно что-то услышать и понять в ней». Он сильно за меня болел!

О личных наставлениях Киркорова Волшебный Кролик ничего рассказывать не захотел, объяснив, что Филипп просил его держать это в секрете.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]