Любомир Покович: Мы немного проспали первый период матча

03.01.2015 спорт

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:5).

Матч прервал девятиматчевую победную серию «зубров», пишет «Трибуна».

«Результат игры был решен в первом периоде. Соперник забросил сразу три шайбы, две из них в большинстве. И оба раза были разыграны отличные комбинации.

Первый период мы немного проспали, потом, когда забросили свою первую шайбу, стали играть лучше. Вторым и третьим периодом мы остались довольны, жаль, что не получилось забросить, даже при выходах один в ноль. Нам необходимо было забивать голы, и в третьем периоде соперник это использовал», – сказал Любомир Покович после матча.

Напомним, после девяти выигрышей подряд 3 января в Хельсинки команда уступила финнам со счетом 2:5 (1:3, 1:0, 0:2).