Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Егор Филипенко: Всегда мечтал играть в чемпионате Испании

07.01.2015 спорт
Егор Филипенко: Всегда мечтал играть в чемпионате Испании

Экс-защитник БАТЭ получил в «Малаге» 24-й номер.

Сегодня состоялась презентация белорусского защитника Егора Филипенко в испанском клубе «Малага», сообщает «Комсомольская правда в Беларуси».

Белорус вышел с представителями команды перед журналистами и минуту позировал с футболкой перед фотокамерами. После чего Егора начали расспрашивать испанские журналисты. Пресс-конференция продлилась чуть более 27 минут, а футболист общался через переводчика.

- Я мечтал выступать в чемпионате Испании, - говорил Филипенко. – Думаю, все белорусские футболисты мечтают об этом. Сейчас как можно быстрее набрать форму и начать помогать команде на поле. Как только мне поступило предложение от «Малаги», то я сказал своему агенту, чтобы вел переговоры только с этим клубом и чтобы как можно быстрее мы договорились. Что я знаю о Малаге? Здесь очень хорошая погода!

Не обошлось и без колких слов со стороны Егора. Известный своим чувством юмора футболист после просьбы от журналиста оценить свой урове сказал: «Ему больше микрофон не давайте». А потом добавил: «Шутка, мой друг».



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]