Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Twitter подготовит для пользователя подборку из пропущенных им твитов

23.01.2015 интернет
Twitter подготовит для пользователя подборку из пропущенных им твитов

Twitter запустил новую функцию, которая позволяет изучить все наиболее интересные твиты за то время, пока пользователь отсутствовал на сервисе. Об этом сообщается в корпоративном блоге Twitter.

Функцию While You Were Away («Пока вас не было») компания анонсировала осенью прошлого года. С сегодняшнего дня она официально доступна в приложении Twitter для iOS, в скором времени компания обещает запустить ее для Android и в веб-версии.

«Многое может произойти, когда вы отсутствуете. Чтобы заполнить некоторые из этих пробелов, мы соберем для вас несколько лучших твитов, определяемых на основе активности их обсуждений и других факторов, которые иначе вы можете и не увидеть», — говорят в Twitter.

Если пользователь проверяет свою Twitter-ленту от случая к случаю, он будет видеть такую подборку чаще, если постоянно — то реже.

Однако некоторым Twitter-пользователям может показаться, что их вынуждают просматривать подборку старых новостей, вместо того, чтобы дать возможность изучить новые записи, отмечает TechCrunch.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]