Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

5 утренних ритуалов для счастья

23.01.2015 общество
5 утренних ритуалов для счастья

Маленькие привычки оказывают огромное влияние на ход вашей жизни в целом.

Как чаще всего выглядит начало вашего дня? Находите ли вы время для приятных утренних ритуалов? На самом деле успевать выполнять их гораздо проще, чем кажется. Главное помнить – маленькие привычки оказывают огромное влияние на ход вашей жизни в целом. Поэтому не ленитесь наполнять утро занятиями, которые будут задавать тон всему дню и делать вас счастливее, пишет my.goodhouse.com.ua.

1. Общение с родными

Расскажите любимому, что вы видели во сне прошедшей ночью. Подарите детям поцелуй. Посвятите 5 минут домашнему питомцу. Обсудите с семьей наступающий день и узнайте, у кого какие планы.

2. Ода утру

Наверняка у вас есть любимая песня, заряжающая энергией и верой в себя. Начинайте свое утро с танца под ее музыку. И помните: у себя дома петь может каждый!

3. Забота о теле

Начните утро с растяжки, попробуйте занятия йогой или прогуляйтесь вокруг дома. Утренние упражнения замечательно активизируют метаболизм, улучшают самочувствие и регулируют аппетит. Более того, учеными доказано, что регулярные практики улучшают функции мозга и память.

4. Завтрак с видом у окна

Съешьте завтрак, наблюдая, что происходит за окном. Порадуйте себя свежей выпечкой из ближайшей пекарни. Понаблюдайте, как все вокруг пробуждается к жизни, и вы непременно тоже почувствуете приток энергии.

5. Ранняя пташка

Хотя бы раз в неделю встречайте восход солнца. Насладитесь волшебным моментом, созерцая, как ночь превращается в день. Оцените удивительный цвет неба и тишину вокруг. Улыбнитесь, ведь у вас впереди новый день, наполненный счастьем.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]