Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

33 дома в Минске остались без горячей воды

23.01.2015 общество
33 дома в Минске остались без горячей воды

Более 33 многоквартирных домов и социально-педагогический центр с приютом в Ленинском районе Минска оставались 22 января без горячей воды.

Это произошло из-за порыва сетевого квартального трубопровода, сообщили в Управлении МЧС по Минску. Устранить последствия аварии удалось только к 6 утра 23 января, пишет onliner.by.

«Без горячего водоснабжения и отопления остались 33 многоквартирных жилых дома (1444 квартиры, 4050 жильцов) и государственное учреждение образование «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска»,— рассказали в управлении. И уточнили, что в приюте находятся 14 воспитанников.

В городском управлении также сообщили, что сама авария на трубопроводе произошла около 08:50, а сообщение об отключении воды поступило в 11:37. «По состоянию на 06:00 23 января аварийно-восстановительные работы завершены. Начато подключение потребителей», — сказали в столичном УМЧС. Для устранения последствий аварии привлекались 3 бригады УП «Минсккоммунтеплосети» (18 человек и 6 единиц техники).



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]