Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Житель Гродно ездил по городу на капоте BMW (Видео)

26.01.2015 общество

Мужчина на капоте лежал на животе, но потом быстро взобрался на него и уселся, широко расставив руки и приветствую проезжавших мимо водителей.

В городской группе в социальной сети «Одноклассники» появилось видео, на котором запечатлено совсем нетипичное поведение водителя BMW и его пассажира. В воскресенье в начале третьего мужчина со счастливым выражением лица проехал мимо автора ролика, сидя прямо на капоте автомобиля, по улице Большая Троицкая.

На видео не видны номера BMW, а лицо «пассажира» можно рассмотреть с трудом, вероятнее всего, опасные развлечения сойдут мужчинам с рук, пишет «Блог Гродно».

Стоит отметить, что Гродненская ГАИ серьезно относится к нарушению правил перевозки пассажиров. Тут можно вспомнить случай, когда в начале августа прошлого года очередная гродненская свадьба обратила на себя внимание. Помимо того, что гости кортежа, состоящего из BMW X5 традиционно «торчали» из окон, свадьба при поддержке мигалки, установленной на головном авто, промчалась на красный через перекресток улиц Горького — Островского.

Подобная перевозка пассажиров обошлась водителям внедорожников «недешево». Каждый получил по 4 – 5 базовых величин, а пассажиры, высунувшиеся из окна — одну базовую.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]