Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Музыканты Scorpions сняли фильм о «темной стороне» шоу-бизнеса

30.01.2015 культура

В 2015 году группа Scorpions отмечает 50-летний юбилей пребывания на сцене.

Чтобы отпраздновать эту дату особым образом, музыканты пообещали записать новый альбом, отправиться в тур и выпустить документальный фильм Forever and a Day. На днях Scorpions опубликовали трейлер к этому фильму, пишет БелаПАН.

Последние несколько лет камера следовала за группой повсюду: в Берлине, Мюнхене, Париже, Бангкоке, Лос-Анджелесе и Москве. В итоге режиссер Катя фон Гарниер собрала часы видеоматериала, включающего даже кадры из 70-х, разговоры о фанатах, деньгах, успехах и неудачах.

«Раньше ни одной камере не разрешалось подходить к нам так близко, как во время съемок этого документального фильма. Он отражает не только гламур и рок-н-ролл наших живых концертов, но и приподнимает завесу над темной стороной мира музыкальной индустрии — неуверенностью в себе и внутриличностным конфликтом», — отметил солист группы Клаус Майне.

«Это не только документальный фильм о музыке, это намного больше. Картина работает на разных уровнях и задевает сердца. Разве можно требовать от нее большего?» — добавил гитарист Рудольф Шенкер.

10 июня в рамках тура к 50-летию группы Scorpions выступят на «Минск-Арене».



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]