Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сбой компьютерной системы нарушил работу аэропорта в Брисбене

03.01.2010 в мире
Сбой компьютерной системы нарушил работу аэропорта в Брисбене Сбой компьютерной системы регистрации пассажиров в воскресенье, 3 января, нарушил работу аэропорта в Брисбене, сообщается на сайте австралийской газеты The Courier-Mail.

Из-за технических неполадок возникли задержки с регистрацией пассажиров на рейсы авиакомпании Qantas - крупнейшего в Австралии авиаперевозчика. Рейсы, ожидавшие окончания регистрации пассажиров, в среднем задерживались на час.

3 января, отмечает The Courier-Mail, нагрузка на аэропорт Брисбена резко возросла из-за того, что жители и гости Австралии в этот день возвращаются домой после рождественских и новогодних праздников.

Представители руководства авиакомпании Qantas подтвердили сообщения о сбое в системе регистрации и принесли извинения пассажирам.

В ноябре 2009 года компьютерная система регистрации пассажиров, используемая Qantas, уже давала сбой. Тогда для восстановления ее нормальной работы потребовалось около шести часов, в этот период сотрудники авиакомпании регистрировали пассажиров в ручном режиме.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]