Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сегодня БДГ – 23 года. Готова новая версия сайта

07.02.2015 общество
Сегодня БДГ – 23 года. Готова новая версия сайта

Сегодня исполняется 23 года известному белорусскому изданию, одному из наиболее авторитетных СМИ Беларуси, начавшему свою деятельность в начале неспокойных 90-х годов и достигшему большой популярности. Редакция БДГ сообщает о готовности новой версии сайта.

Сегодня – тот день, когда мы вспоминаем создателя, учредителя и главного редактора БДГ Петра Марцева, человека, поднявшего белорусскую независимую журналистику на новый, почти недосягаемый уровень.

Петра Марцева нет с нами уже пять месяцев, но все это время мы анализируем каждый шаг, спрашивая себя: все ли сделали правильно, как бы оценил наши действия он?

Редакция сообщает о готовности нового сайта БДГ, который проходит последние тесты и будет запущен через неделю, 14 февраля.

Справка

«БДГ. Деловая газета»  –  известное белорусское издание деловых и политических кругов, одно  из наиболее авторитетных независимых СМИ Беларуси, начавшее свою деятельность 7 февраля 1992 года. Сначала газета выходила под названием «Биржи и банки. Белорусская деловая газета», затем – «Белорусская деловая газета» и с 2003 г. – «БДГ. Деловая газета». С 2006 г. издание выходит в онлайн-версии.

Сегодня сайт BDG.by – популярное онлайн-издание, публикующее материалы о наиболее актуальных событиях, отражающих экономическую, социальную, политическую сферы жизни в стране. Основным интересом издания является экономика Беларуси  в аспекте ее взаимодействия с мировой экономикой, а также ее влияния на деловую жизнь и бизнес-климат в стране.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]