Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Дрифт» на МКАД: автомобиль развернулся на 180 градусов (Видео)

10.02.2015 авто

Инцидент произошел сегодня около полудня на Минской кольцевой дороге в районе «Экспобела».

Видео на форуме onliner.by разместил пользователь с ником Гена767. Он рассказал, что инцидент произошел сегодня около полудня на Минской кольцевой дороге в районе «Экспобела». Водитель серого автомобиля достаточно резко перестроился из крайнего левого ряда в средний, и автомобиль повело: он развернулся на 180 градусов и остановился только в первой полосе боком к транспортному потоку.

«Машин на МКАД было не много. Ехали и в первом, и во втором ряду, но в принципе, свободно. Вдруг машины впереди стали притормаживать, включать „аварийку“. В третьей полосе было ДТП, вот все и стали объезжать потихонечку. А этот водитель почему-то на высокой скорости вывернул руль, и машину понесло. По-моему, Citroen, не знаю точно. Это просто повезло, что никого в соседних полосах на тот момент не было. Скорее всего, на летней резине был, что так развернуло», — рассказал Гена767.

Он также добавил, что на том участке дороги были видны последствия сразу нескольких ДТП. На дороге стояли машины, валялись куски пластмассы. «В третьем ряду я шел, грубо говоря, 100. Во втором, может, около 80 ехали. Скользковато было на дороге, если перед тобой никого нет, еще можно было газануть, а если какая машина — чего же лететь? Ну притормози, ну сложилась так ситуация, потом же себе дороже будет. Я практически всю кольцевую за сегодня проехал, особо не было аварий», — отметил собеседник.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]