Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сергей Зверев собрался на «Евровидение» от России

13.02.2015 культура
Сергей Зверев собрался на «Евровидение» от России

Эпатажный артист сам пишет песню для своего выступления.

Сергей Зверев заявил, что в этом году поедет на Евровидение и принесет России победу, сообщает издание Super. Певец считает, что его незаурядный вокал и провокационный образ помогут ему победить в международном певческом конкурсе.

По словам Зверева, идею принять участие в Евровидении ему подбросил Филипп Киркоров, который ежегодно отправляет туда своих подопечных. "Филипп говорил: если я поеду - это будет супер! У тебя хиты пошли – "Алла", "Dolce & Gabbana", "Ради тебя". Что ты сидишь? Тебе нужно на Евровидение ехать и выступать!" – поделился эпатажный артист с журналистами.

Песню для конкурса Сергей пишет сам, не доверяя никому и опасаясь, что Николай Басков может позаимствовать его блестящую идею, "как он сделал с пиджаками со стразами".

"Если поеду на Евровидение, то буду там сенсацией, потому что эти "белки", которые там выступают, конечно, молодцы, но это не сенсация. Там нужна крутая звезда! Ни у кого нет шансов против меня!" – решительно заявил Зверев.

Вместе с тем, заявление поющего стилиста об участии в Евровидении стало неожиданностью для российского оргкомитета конкурса. Как сообщают СМИ, там пока ничего не слышали о заявке Зверева, но готовы принять ее на общих основаниях. Пока же официально в списке основных претендентов на участие значатся Сергей Лазарев и Наргиз Закирова.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]