Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Авиасообщение между Минском и Стамбулом прервано из-за бури

18.02.2015 общество
Авиасообщение между Минском и Стамбулом прервано из-за бури

Запланированный на среду пассажирский авиарейс из Стамбула в Минск отменен из-за снежной бури в Турции, обратный рейс – также.

Из информации, размещенной на онлайн-табло Национального аэропорта Минск, следует, что самолет авиакомпании Turkish Airlines должен был приземлиться в белорусской столице 18 февраля в 16.00, обратный вылет планировался на 17.00 по минскому времени.

Как сообщало агентство "Интерфакс", международный аэропорт имени Ататюрка в Стамбуле, главная воздушная гавань Турции, в среду объявил о приостановке всех рейсов из-за снежной бури. По словам представителя Главного управления государственных аэропортов Турции (DHMI), пока неизвестно, когда авиасообщение будет возобновлено. Как информирует турецкое издание Hurryiet, 17-19 февраля в аэропорту отменены 168 рейсов.

Из-за сложных погодных условий четвертый по величине авиаперевозчик Европы Turkish Airlines отменил все 200 рейсов из нескольких аэропортов, запланированные на среду и четверг, говорится в сообщении на веб-сайте компании.

Фото: Berk Ozkan/Anadolu Agency/Getty Images


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]