Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Рассекречен обновленный Range Rover Evoque (Фото)

24.02.2015 авто
Рассекречен обновленный Range Rover Evoque (Фото)

В Land Rover обещают "небывалую топливную экономичность" за ту же цену.

Британская компания Land Rover презентовала рестайлинговую модель Range Rover Evoque. По словам представителей производителя, новинка "получила сопоставимую с нынешней версией стоимость" и небывалую топливную экономичность, пишет korrespondent.net.

На кроссовер установят 2,2-литровый турбодизельный мотор TD4 мощностью 147 л.с. или 177 л.с. Расход топлива будет составлять 4,2 и 4,8 литров на 100 километров пробега соответственно (к примеру, в предыдущей версии - 6,5 литров на 100 километров).

За безопасность водителя и пассажиров в новом автомобиле будут отвечают опциональные системы контроля за рядностью движения, которые смогут вернуть машину в свою полосу при нежелательном выезде на "встречку".

Также на рестайлинговой версии будет установлена система предотвращения фронтальных столкновений. Она позволяет замедлить автомобиль еще до того, как водитель успеет отреагировать на опасность удара.

Система Attention Assist будет следит за сонливостью водителя - если тот начнет засыпать, электроника подаст пробуждающие звуковой и световой сигналы.

Обновленный Range Rover Evoque получит измененные передний бампер и задний спойлер, светодиодные фары головного света и задние фонари новой формы.

Range Rover Evoque - премиальный компактный кроссовер, который дебютировал в 2008 году на автосалоне в Детройте.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]