Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Apple анонсировала специальное мероприятие в марте

Apple анонсировала специальное мероприятие в марте

Apple проведет 9 марта специальное мероприятие. Об этом сообщает The Verge, получивший приглашение для журналистов. По предположению портала, презентация будет посвящена «умным часам» Apple Watch.

Событие пройдет в Центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско и начнется в 10:00 по местному времени (21:00 мск). Как ожидается, компания анонсирует финальную стоимость «умных часов», детали распространения и, возможно, еще раз продемонстрирует функции новых устройств.

На настоящий момент известно, что выйдет три модели часов. Цена Apple Watch Sport, которая отличается влаго- и пылезащитой, будет начинаться от 350 долларов, однако компания не объявила стоимость остальных двух модификаций — стандартной версии с экраном из сапфирового стекла и стальным корпусом и модели Apple Watch Edition с золотым корпусом в 18 карат.

В конце января гендиректор компании Тим Кук заявил, что в продажу часы поступят в апреле. Также СМИ сообщили, что Apple заказала 5-6 миллионов умных часов для стартовых продаж.

Как отмечает The Verge, также может быть представлены новый дизайн MacBook Air и информация о будущем стриминговом музыкальном сервисе на базе компании Beats, купленной Apple за 3 миллиарда долларов.

Apple представила свое первое носимое устройство — Apple Watch — в начале сентября прошлого года вместе с новыми iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]