Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минское «Динамо» пополнилось футболистом сборной Армении

10.03.2015 спорт
Минское «Динамо» пополнилось футболистом сборной Армении

Полузащитник сборной Армении Артур Едигарян подписал с минским «Динамо» контракт со схеме 1+1.

Футболист сыграл за национальную команду своей страны 41 матч и в белорусском чемпионате не будет попадать под легионерский лимит.

По информации БелаПАН, минское «Динамо» — седьмой клуб в карьере 27-летнего игрока, до этого он выступал на родине за «Пюник» и «Бананц» и четыре раза становился чемпионом Армении. У Артура Едигаряна также богатый легионерский опыт, футболист выступал в чемпионатах Ирана (ПАС, Хамадан), России («Химки»), Украины («Говерла», Ужгород) и Казахстана («Кайрат»).

Напомним, в этом сезоне минчане подписали контракты с двумя форвардами с Балканского полуострова — Нусмиром Файичем и Фатосом Бечираем.

На просмотре во второй белорусской команде по итогам минувшего чемпионата находятся опытный голкипер Василий Хомутовский и бразильский полузащитник Фернандо Силва дос Сантос.

Сейчас минское «Динамо» проводит третий учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. Команда сыграла 7 февраля вничью (1:1) с российской «Сибирью». В планах еще два спарринга — 11 марта против российского «Зенита-2», а на следующий день — против киевского «Динамо-2».


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]