Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сын Оливера Стоуна станет ведущим политического шоу на RT

10.03.2015 интернет
Сын Оливера Стоуна станет ведущим политического шоу на RT

Сын режиссера Оливера Стоуна Шон Стоун (Sean Stone) станет ведущим нового политического ток-шоу Watching the Hawks на российском телеканале RT в США (ранее носил название Russia Today). Об этом говорится в сообщении телеканала, поступившем в «Ленту.ру».

Соведущим Стоуна будут сын бывшего губернатора штата Миннесота Тайрел Вентура (Tyrell Ventura) и журналист RT Табита Уоллес (Tabitha Wallace). Втроем в прямом эфире они будут обсуждать с гостями «актуальные проблемы, которые зачастую игнорируют мейнстримные СМИ», сообщает канал.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заверяет, что в рамках программы канал даст возможность высказаться «тем, кто оказался выброшенными из эфира в собственной стране».

Это не первый опыт сотрудничества Вентуры и Стоуна как журналистов. Ранее они выпускали на одном из американских онлайн-СМИ шоу Buzzsaw.

Шон Стоун родился в 1984 году, часто снимался в эпизодах фильмов своего отца («Уолл-стрит», «Никсон», «Башни-близнецы», «К югу от границы» и другие). Стоун-младший получил историческое образование в Принстонском университете, в 2000-х годах снял несколько документальных лент об иранской истории и культуре и об арабо-израильском конфликте. Он был сторонником ядерной программы Ирана и иранского президента Махмуда Ахмадинежада. В 2012 году во время съемок очередной картины в Иране Стоун принял ислам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]