На матче НХЛ болельщик сделал селфи с вратарем

16.03.2015 спорт

Юный болельщик «Монреаль Канадиенс» смог сделать селфи с вратарем команды Кэри Прайсом во время игры с «Нью-Йорк Айлендерс».

Об этом сообщает официальный сайт НХЛ, пишет Lenta.ru.

Поклонник «Канадиенс» воспользовался моментом во время тайм-аута, который был взят в третьем периоде. Он оказался рядом с заградительным стеклом у бортика, где стоял Прайс и сделал фото. Вратарь заметил это и подыграл болельщику.

Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Прайс отразил 35 из 36 бросков по своим воротам и был назван лучшим игроком матча.

После 69 встреч «Монреаль» с 93 очками занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции.