Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Журналистка из Бреста представит Беларусь на «Top Model Worldwide»

24.03.2015 общество
Журналистка из Бреста представит Беларусь на «Top Model Worldwide»

Алина Лапина из Бреста была единственной представительницей Беларуси в финале «TOP MODEL WORLDWIDE 2015» в Лондоне.

Алину Лапину брестчане знают как журналиста и ведущую радио «Город FM». Девушка первой начала в областном центре акцию «Ice Bucket Challenge». С ее легкой руки мы обливались холодной водой и перечисляли деньги на благотворительные нужды. Кроме того, Алина является создателем собственного «вкусного» бренда карамельных яблочек в шоколаде ALINA`S APPLES. А совсем недавно Алина Лапина вернулась с международного конкурса «TOP MODEL WORLDWIDE 2015», пишет zarya.by.

- Это была чудесная неделя в Лондоне, - поделилась своими впечатлениями Алина Лапина. - Познакомилась с прекрасными девушками, умными, талантливыми. Лондонские дизайнеры, модели из разных стран мира, вечеринки в Хилтоне - это лишь малая часть того, что было.

В конкурсе участвовали девушки из 32 стран мира. «TOP MODEL WORLDWIDE» был создан в 2006 году. Он является по сути первым шагом для начинающих моделей со всего мира. Многие предыдущие лауреаты и финалисты сделали успешную карьеру в модельном бизнесе и в индустрии моды.

В Лондоне у Алины было три выхода на подиум. Два – в дизайнерских платьях House of Mobe и Omar Mansoor, а также один – в своем. Самое интересное, что Алина Лапина не имеет никакого модельного опыта. На конкурс ее привело любопытство и журналистский интерес.

- О том, что есть такой конкурс, я узнала от подруги, которая в прошлом году пробовала свои силы в нем, - продолжает Алина. – Стало интересно, как проходят такого уровня мероприятия. Я тоже заполнила анкету на сайте, прошла несколько этапов отбора. В ноябре мне прислали письмо на электронную почту, которое начиналось словами: «Дорогая Алина, спасибо, что приняли участие...». Именно так обычно отказывают, поэтому я даже не стала открывать сообщение. Только через две недели прочитала, а тут оказывается, я прошла!

По словам Алины Лапиной, в отличие от других конкурсов, на «TOP MODEL WORLDWIDE 2015» никто стекло в туфли не подкладывал и платья не рвал. У девушек сложились очень дружественные отношения. Особенно Алина подружилась с участницами с Мальты и Шри-Ланки. Победу в конкурсе одержала участница из Украины.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]