Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вин Дизель предрек фильму «Форсаж 7» успех на «Оскаре»

25.03.2015 культура
Вин Дизель предрек фильму «Форсаж 7» успех на «Оскаре»

Актер высказал мнение, что это будет "самая громкая" картина в истории студии Universal.

Актер Вин Дизель в интервью изданию Variety заявил, что выходящий на экраны фильм "Форсаж 7" достоен премии "Оскар", пишет "Интерфакс".

Дизель сказал, что фильм получит "Оскар" как лучшая картина, потому что "нет ничего, даже близко соответствующего силе этого фильма". При этом актер отметил, что лента получит награду только в том случае, если Американская киноакадемия решит идти в ногу со временем.

В картине "Форсаж 7" одну из последних ролей исполнил Пол Уокер. После гибели актера некоторые сцены с участием его персонажа снимали с использованием компьютерной графики и дублеров.

Премьера фильма в США состоялась на прошлой неделе на фестивале South by Southwest. Первые зрители дали картине высокие оценки. На сайте Rotten Tomatoes "Форсаж 7" имеет рейтинг 88%. Рейтинг фильма на imdb - 9 из 10.

Первый фильм из серии "Форсаж" вышел в 2001 году. Вторая часть кинофраншизы - "Двойной форсаж" - получила две номинации на антинаграду "Золотая малина". Тем не менее самый низкий рейтинг на сайте Rotten Tomatoes у четвертой картины серии - 27%. Примечательно, что Дизель предрекал номинацию на "Оскар" пятой части "Форсажа", однако его предсказания не сбылись.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]