Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Белоруссии открыл офис сервис вирусного посева видеороликов

27.03.2015 интернет
В Белоруссии открыл офис сервис вирусного посева видеороликов

Компания VideoSeed открыла представительство в Минске. Отделение займется продвижением видеоконтента в соцсетях и на белорусских сайтах. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в адрес редакции «Ленты.ру».

По заявлению компании, Videoseed.by станет первой платформой продвижения YouTube-роликов, ориентированной именно на белорусский рынок. Таким образом планируется снизить стоимость целевых просмотров. Партнеры сервиса смогут размещать видеоролики на своем ресурсе и получать плату за их просмотр. Контроль за накрутками и ботами осуществляется по собственной технологии компании VideoSeed.

Причиной выхода на рынок Белоруссии руководитель местного офиса Андрей Козик назвал большое количество студий, создающих качественные ролики.

Платформа Videoseed на данный момент работает с 15 тысячами площадок в России и Белорусии, которые включают развлекательные порталы, сообщества во «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассниках.ру». Массовое распространение видео на них помогает интеграция Youtube с популярными соцсетями.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]