Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сериал «Карточный домик» продлили на сезон

03.04.2015 культура
Сериал «Карточный домик» продлили на сезон

Премьера сезона намечена на 2016 год.

Телесериал "Карточный домик" продлили на четвертый сезон, сообщает zn.ua со ссылкой на Variety. Съемки новых эпизодов планируется начать летом текущего года. Премьера сезона намечена на 2016 год. К своим ролям вернутся актер Кевин Спейси и его партнерша Робин Райт.

Третий сезон телепроекта стартовал 27 февраля. Одно из действующих лиц в новых сериях — президент России по имени Виктор Петров, роль которого исполнил датский актер Ларс Миккельсен.

Ранее в Кремле прокомментировали появление "Путина" в сериале.

В Кремле не смотрели американский сериал "Карточный домик", где в третьем сезоне появляется персонаж, похожий на президента России Владимира Путина. Об этом сообщил "Русской службе новостей" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он добавил, что главе государства не докладывали об эксплуатации его образа в телевизионном проекте.

"Не смотрели и не докладывали. Об использовании образа не слышали", — ответил Песков на вопрос о возможной реакции Путина на появление в сюжетной линии сериала президента России.

"Карточный домик" — американский телесериал 2013 года в жанре политической драмы. Он является ремейком одноименного сериала BBC по роману Майкла Доббса. Премьера прошла на видеосервисе Netflix 1 февраля 2013-го. В главной роли — Кевин Спейси. Его персонаж — вымышленный американский политический деятель Фрэнк Андервуд, который с помощью интриг и убийств проходит путь от конгрессмена до президента США.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]