Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Neuro Dubel записали новый альбом и отправили всех на Марс

08.04.2015 культура
Neuro Dubel записали новый альбом и отправили всех на Марс

Альбом можно будет бесплатно скачать на официальном сайте музыкантов.

Ветераны белорусского рока Neuro Dubel записали новый альбом «На Марс!». Сами они говорят, что это самый быстрый и самый лучший альбом в дискографии коллектива, пишет onliner.by.

— Муза так обняла, что было не остановиться! — говорит лидер группы Александр Кулинкович. — На весь альбом ушло около двух месяцев — это для нас рекордные сроки. Кому-то может показаться, что такая спешка — это плохо. Но меня реально поперло.

В новую пластинку музыкантов войдет 14 композиций плюс традиционные стихи Кулинковича — всего 20 треков. Альбом называется в честь одной из новых песен группы.

— Отличаться он будет тем, что это самый лучший наш альбом, — рассказывает Кулинкович. — Если кратко описать его концепцию, то все можно уместить в фразу: «Встань и иди». Я был в творческом кризисе, и эта марсианская тема меня «торкнула». У нас была очень унылая репетиция — считали часы, пока она закончится. И наш басист сказал: «А давай напишем про Марс». Все произошло очень стремительно, даже опомниться не успели.

Концертная презентация альбома «На Марс!» состоится 10 апреля в клубе Re:Public. А 1 мая Neuro Dubel выступит в Вильнюсе на фестивале Belarus Alternative 2015.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]