Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Горловке боевик убил свою невесту: в «ДНР» скрывают преступление

Стало известно об очередном убийстве, которое было совершено боевиком «ДНР» в Горловке.

Боевик убил собственную невесту. При этом убийство его подельники из т.н. «полиции ДНР» пытаются повесить на другого, невиновного человека, пишет glavcom.ua.

О случившемся написала на своей страничке в социальной сети сестра погибшей Анна Жукова. По ее словам, свой пост она также пыталась разместить в группе «Самооборона Горловки», но там он был быстро удален администраторами, так как группа управляется сепаратистами, которые покрывают преступника.

«У меня убита сестра, убита она ополченцем! А полиция сейчас делает все, чтобы он вышел сухим из воды!!! Так скажите мне пожалуйста, где справедливость, за которую люди борются? Сестру мою он сжег в ее квартире, как мусор ненужный! Но полиция ничего не хочет делать, нашли левого ее друга и на него списывают это! Как это называется!?», - написала девушка.

Из ее сообщения можно понять, что жертва была влюблена в своего убийцу. «Ты ничего не увидела в этой жизни, ты всегда хотела только одного - любить и быть любимой!!!! Твоя любовь тебя и погубила... Не тем оказался тот человек, который, как ты думала, тебя любит», - написала сестра погибшей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]