Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Guano Apes дадут первый сольный концерт в Минске

12.05.2015 общество
Guano Apes дадут первый сольный концерт в Минске

Популярная немецкая рок-группа Guano Apes выступит в столичном клубе Re:Public 19 мая.

Обворожительная вокалистка Сандра Насич и команда приедут в Минск с композициями из вышедшего год назад пятого студийного альбома коллектива Offline и, конечно, любимыми фанатами группы хитами. Это будет первое большое сольное шоу Guano Apes в Беларуси, пишет tut.by.

"Конечно, мы не слепы, и видим, что творится вокруг – информационная перегрузка. Никто не знает, на что обращать внимание, а на что нет, поэтому все подвергается сомнению, никто никому больше не верит. Может, нам всем стоит сделать пару шагов назад и сфокусироваться на чем-то важном в жизни, – говорит Сандра. – Это может звучать модно, но музыка действительно обеспечивает какую-то чистоту и правду: они либо трогает людей и восхищает, либо нет".

"Музыка – это всегда некоторого рода мгновенная эмоция, и, играя вживую, ты глядеть в глаза людей, разделяя ее. Наш чудесный опыт турне показывает, что непосредственное является более чистым – в противоположность опосредованному. Музыка – это базовая потребность, а быть "офлайн" время от времени, возможно, тоже", – добавляет Хеннинг.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]