Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Маймуна показала платье, в котором выступит на «Евровидении»

12.05.2015 общество

До часа «х», когда белорусский дуэт Uzari & Maimuna выступит на «Евровидении» в Вене, остается все меньше времени.

Напомним, белорусы по воле жребия выйдут на сцену Wiener Stadthalle в первом полуфинале 19 мая под одиннадцатым номером. Сегодня у наших артистов первая репетиция на венской арене, а еще пресс-конференция для зарубежных журналистов. Onliner.by узнал, чем заняты будни белорусских исполнителей в австрийской столице.

11 мая у Юзари, он же Юрий Навроцкий, был день рождения. Свое 24-летие минчанин, выпускник Петербургского университета культуры и искусств, не стал пышно праздновать.

«Ребята целый день работали, давали интервью, так что день рождения Юзари отметили чисто символически», — рассказала официальный представитель дуэта Анна Новик.

В официальном twitter-аккаунте Юзари выложил фото своего подарка — кулона с гравировкой «Time is on my side» (как вы наверняка помните, Time — это название песни, которую белорусы будут исполнять на «Евровидении»).

Кроме этого, в жизни белорусской команды произошло еще несколько важных событий. Маймуна показала журналистам свое сценическое платье. А из далеких стран наконец пришли коробки с промопродукцией, которую наши артисты будут раздавать в Вене: блокноты, майки, пледы. Модные часы с застежкой из флешки пока еще не долетели.

Если вы не собираетесь покупать билеты в Вену и поддерживать белорусских артистов на трибунах Wiener Stadthalle, то вполне можете осуществить эту благородную затею в Минске. 19 мая поклонники «Евровидения» соберутся в караоке-клубе «Синатра» болеть за Юзари и Маймуну. В этом заведении 28 апреля прошла вечеринка перед отъездом нашей делегации в Австрию.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]