Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сериалу "Школа" посвятили социальную сеть

29.01.2010 интернет
Сериалу "Школа" посвятили социальную сеть В Рунете начала работу социальная сеть "В школе.ру". Интерфейс нового ресурса напоминает сеть "Одноклассники.ру". Значительная часть "В школе.ру" посвящена сериалу "Школа", который снят Валерией Гай Германикой и показывается по Первому каналу. В частности, там размещены четыре первые серии "Школы", а участников сети спрашивают, как бы они поступили на месте героев сериала.

Согласно данным сервиса whois, доменное имя принадлежит телекомпании "Красный квадрат". Последняя производит программы для Первого канала, СТС, "ТВ Центр" и других. На самом сайте указания на владельцев и администраторов нет.

Домен vshkole.ru не был зарегистрирован специально для социальной сети. Его зарегистрировали в 2006 году и первоначально на нем располагался сайт Внуковской сельской гимназии.

Представители Дирекции общественных связей Первого канала не смогли сказать корреспонденту "Ленты.ру", какое отношение их компания имеет к ресурсу.

Премьера "Школы", посвященной отношениям учеников внутри класса, состоялась на Первом канале 11 января. В сериале будет 62 серии, показ "Школы" завершится к маю 2010 года. Сериал вызвал возмущение у многих зрителей, а также чиновников и депутатов, считающих, что "Школа" неверно отражает реальную жизнь учеников.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]