Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сотрудница «Элемы»: Лучше быть дурой, чем одинокой коротышкой неудачного телосложения

16.05.2015 общество
Сотрудница «Элемы»: Лучше быть дурой, чем одинокой коротышкой неудачного телосложения

Скандал вокруг Ивана Айплатова и компании «Элема», креативным директором которой он является, получил продолжение.

Сотрудница предприятия Марина Маринина в социальной сети «Фейсбук» сделала ряд оскорбительных заявлений в адрес одной из пользовательниц - Дарьи Слабченко, которая опубликовала переписку с ней в своем аккаунте. Дискуссия между ними разгорелась после интервью Ивана Айплатова, в котором он заявил, что «женщина должна быть сексуальной «дурочкой» снаружи и глубокой внутри, но при этом еще и коварной. То есть настолько умной, чтобы казаться полной, пардон, дурой».

Дарья Слабченко прокомментировала эти слова модельера на странице предприятия. «То есть быть дурой, как я понимаю?» — задала вопрос она.

Девушке ответила Марина Маринина. «Лучше уж быть дурой, красивой, нужной и любимой, чем одинокой коротышкой неудачного телосложения, зато умной девушкой, - написала сотрудница «Элемы». - Для таких как вы, сидящих за монитором сутками, у нас ничего нет. Треники и майки с Микки Маусами мы шить начнем не скоро».

После возмущения пользователей хамскими ответами сотрудницы предприятия, переписка была удалена, а представитель PR-службы «Элемы» Юлия Лазарь-Вискуб принесла Дарье Слабченко извинения за поведения коллеги.

Что касатеся Ивана Айплатова, то он решил попросить прощения за свои высказывания необычным способом — разместив на своей странице в социальной сети такую открытку:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]