Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Береза рассказал, зачем встречался с одиозным российским депутатом

17.05.2015 украина

Народный депутат Украины Борислав Береза встречался с председателем комитета по иностранным делам Госдумы РФ Алексеем Пушковым, чтобы обсудить судьбу украинских пленных в российских тюрьмах.

Об этом Береза сообщил в своем Facebook, комментируя свои снимки с Пушковым, обнародованные депутатом от Радикальной партии Игорем Мосийчуком.

Береза напомнил, что сообщал об этой встрече еще 29 января.

"Пообщался с главой российской делегацией Алексеем Пушковым. Предложил вариант дальнейшего общения. Утром деньги - вечером стулья. Возвращают наших украинцев, томящихся в российских тюрьмах, и начинаем диалог. Дальше шаг за шагом. Иначе тупик. Мяч теперь на их стороне", - писал он.

"Когда ты попадаешь в десятку, то те кого ты задел начинают нервничать и делают ошибки. После того, что я назвал фамилии и схемы, в лагере моих оппонентов началась истерика совмещенная с паникой. Они понимают, что в следствии работы нашей группы будут названы новые имена. И они начинают искать чем бы мне ответить. Компромата против меня нет. Тогда они его придумываю или перевирают что могут. Делают тоже самое, что делают рашистские LifeNews и Раша тудей. Врать плохо, а плохо врать глупо. Но они вместо того чтобы говорить правду примитивно врут. А ведь ларчик просто открывается - им нужно защищать премьера и свой падающий рейтинг", - подчеркнул Береза.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]